459202-2025 - Résultats
France – Produits alimentaires divers – Accord-cadre à bons de commande de fourniture alimentaires diverses
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande de fourniture alimentaires diverses
Description: La consultation est allotie en 6 lots. Les lots 1 et 2 sont déjà attribués. Les lots 3 à 5 sont constitués d'accords-cadres à bons de commande. Le lot 6 est un accord-cadre à marchés subséquents. Ces quatre lots sont exécutés à compter de la notification jusqu'au 31/12/2025. L'acheteur se fixe comme objectif de notifier le marché à la fin du mois d'avril 2025
Identifiant interne: F-PF-1607037
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 03200000 Céréales, pommes de terre, légumes, fruits et noix, 15900000 Boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Centrale d'achats
Description: Lot passé en centrale d'achats
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers, 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 03200000 Céréales, pommes de terre, légumes, fruits et noix, 15900000 Boissons, tabac et produits connexes
Lot: LOT-0002
Titre: Résidence AUT
Description: Lot résidence autonomie
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Traiteur
Description: Services de traiteurs chauds et froids à destination de la mairie
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Pains et vienoiseries
Description: Fourniture de pains, viennoiseries et assimilés
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Boissons
Description: Fourniture de boissons, vins et spiritueux
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Divers
Description: Produits fermiers divers
Identifiant interne: 6