2. Procédure
Procédure
Titre: SMARTPHONES ET TABLETTES
Description: La présente consultation concerne la fourniture, la mise en service et le service après-vente de smartphones et tablettes pour les besoins des différents personnels de HAROPA PORT | Le Havre.
Identifiant interne: 24ACP05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32250000 Téléphones mobiles
5. Lot
Lot: LOT-0001