459310-2024 - Résultats
France – Conseil en affaires et en gestion et services connexes – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE N°23105-S-AC RELATIF A DES MISSIONS DE CONSEIL STRATEGIQUE ET D'ACCOMPAGNEMENT DANS LE CADRAGE ET LA CONDUITE DE PROJETS AU MNHN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE N°23105-S-AC RELATIF A DES MISSIONS DE CONSEIL STRATEGIQUE ET D'ACCOMPAGNEMENT DANS LE CADRAGE ET LA CONDUITE DE PROJETS AU MNHN
Description: Le marché concerne des missions de conseil stratégique et d'accompagnement dans le cadrage et la conduite de projets portés par le Muséum.
Avis précédent: 020362-2024
Identifiant interne: 23105-S-AC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Nomenclature complémentaire (cpv): 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes