459412-2024 - Résultats
France – Services de contrôle technique de bâtiments – Missions de Contrôle Technique et de Coordination Sécurité et Protection de la Santé
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de Contrôle Technique et de Coordination Sécurité et Protection de la Santé
Description: La présente consultation porte sur les missions de contrôle technique et les missions de coordination sécurité et protection de la santé. Ces missions sont à exécuter pour les travaux sur des bâtiments propriétés ou occupées par le Département (collège, demi-pensions, bureaux…) Il peut s'agir d'opérations de construction neuve, restructuration lourde ou réhabilitation légère. Ces bâtiments sont répartis sur l'ensemble du territoire de l'Eure.
Identifiant interne: PPP1IG-379/4537/DPL23191
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Missions de Contrôle technique
Description: Missions de Contrôle technique
Identifiant interne: DPL23191_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
Lot: LOT-0002
Titre: Missions de Coordination Sécurité et Protection de la Santé
Description: Missions de Coordination Sécurité et Protection de la Santé
Identifiant interne: DPL23192_2