45945-2018 - RésultatsFrance-Le Coudray: Fournitures pour blanchisserie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de produits lessiviels de blanchisserie avec mise à disposition de matériel de distribution et de dosage, et assistance technique
Numéro de référence: 2018/01
II.1.2.
Code CPV principal
39291000 Fournitures pour blanchisserie
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de produits lessiviels de blanchisserie avec mise à disposition de matériel de distribution et de dosage, et assistance technique.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations