459482-2023 - Mise en concurrenceFrance-Valence: Travaux de revêtement de routes
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation des couches de roulement sur routes départementales en Enduits Superficiels. Zone Centre (Ctd de Crest et Die)
Numéro de référence: 20239081
II.1.2.
Code CPV principal 45233220 Travaux de revêtement de routes
II.1.4.
Description succincte
réalisation des couches de roulement sur routes départementales en Enduits Superficiels.Zone Centre (Ctd de Crest et Die)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233220 Travaux de revêtement de routes
II.2.4.
Description des prestations