459496-2024 - Résultats
France – Machines de tri et de criblage – Fourniture, livraison et mise en service d’un manipulateur de nano gouttes pour la distribution liquide
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison et mise en service d’un manipulateur de nano gouttes pour la distribution liquide
Description: Fourniture, livraison et mise en service d’un manipulateur de nano gouttes pour la distribution liquide pour le compte du CRCM
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43411000 Machines de tri et de criblage
5. Lot
Lot: LOT-0001