459523-2019 - RésultatsFrance-La Roche-sur-Yon: Produits d'information et de promotion
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Achat d'articles répondant aux besoins des associations ou des manifestations à caractère promotionnel
Numéro de référence: 19s0040nas
II.1.2.
Code CPV principal
39294100 Produits d'information et de promotion
II.1.4.
Description succincte
Suite à la déclaration sans suite des lots 2 et 3 lors de la procédure d'appel d'offre initiale, le représentant de l'acheteur a décidé de relancer ce marché selon la procédure sans publicité ni mise en concurrence, conformément à l'article R. 2122-2-1º du code de la commande publique. Le cahier des charges n'a pas fait l'objet de modifications substantielles. Pour rappel:
— lot nº 2: articles de signalétique en matière souple (banderoles, bâches imprimées…),
— lot nº 3: drapeaux. Ainsi, si vous êtes intéressé nous vous invitons à télécharger de nouveau les pièces du marché, et à nous remettre une offre conforme aux exigences décrites dans le règlement de consultation comprenant à la fois les pièces de la candidature et vos pièces de l'offre. D'autre part, si les échantillons déposés dans le cadre de la procédure d'appel d'off
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Articles de signalétique en matière souple (banderoles, bâches imprimées…)
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
22459100 Autocollants et bandes publicitaires
II.2.4.
Description des prestations
Articles de signalétique en matière souple (banderoles, bâches imprimées…).
Drapeaux
Lot nº: 3
35821000 Drapeaux
Drapeaux.