459677-2023 - RésultatsFrance-Bourg-en-Bresse: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en place et la maintenance d'un outil informatique d'ecm pour les bailleurs sociaux
Numéro de référence: 2022-112
II.1.2.
Code CPV principal
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
48000000 Logiciels et systèmes d'information, 72100000 Services de conseil en matériel informatique
II.2.4.
Description des prestations