See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de mobilier d’enseignement standard
Description: Acquisition de mobilier d’enseignement standard
Avis précédent: 228283-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39121200 Tables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 255914
Nomenclature complémentaire (cpv): 39121200 Tables, 39121100 Bureaux, 39162100 Matériel pédagogique, 39134100 Tables pour ordinateurs
Lot: LOT-0002
Nomenclature complémentaire (cpv): 39121100 Bureaux, 39121200 Tables, 39162100 Matériel pédagogique
Lot: LOT-0003
Nomenclature complémentaire (cpv): 39121100 Bureaux, 39121200 Tables, 39151200 Établis, 39162100 Matériel pédagogique, 39181000 Paillasses de laboratoire
Lot: LOT-0004
Description: Le mobilier d'enseignement standard comprends les tables et les chaises décrites dans les lots 1,2,3 et 4.
Nomenclature complémentaire (cpv): 39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes, 39162000 Matériel d'enseignement