459713-2019 - Mise en concurrenceFrance-Narbonne: Études techniques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Diagnostic et contrôle de dispositifs d'éclairage public dans les zones d'activités du Grand Narbonne
II.1.2.
Code CPV principal
71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
Diagnostic et contrôle de dispositifs d'éclairage public dans les zones d'activités du Grand Narbonne.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an. Montant estimatif des prestations pour la durée de l'accord-cadre: 400 000,00 EUR.