See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'ordinateurs de bureau
Description: Fourniture d'ordinateurs de bureau
Identifiant interne: PPP1IU-643/5288/CHC/CSCH2025/FOURORDIBUREAU(643)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30213300 Ordinateur de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CHC/CSCH2025/FOURORDIBUREAU(643)_1
Options:
Description des options: Options exigées (Cfr. CSCh)