See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de service relatif à la maintenance des installations H.V.A.C., sanitaires, électriques, de sécurité et aux ascenseurs de la copropriété" La Tannerie", avenue du douaire, 31 à 53 à 1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve ainsi que les réparations propriétaires dans plusieurs immeubles appartenant à la Ville, pour une durée de 48 mois
Description: Marché public de service relatif à la maintenance des installations H.V.A.C., sanitaires, électriques, de sécurité et aux ascenseurs de la copropriété" La Tannerie", avenue du douaire, 31 à 53 à 1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve ainsi que les réparations propriétaires dans plusieurs immeubles appartenant à la Ville, pour une durée de 48 mois
Identifiant interne: PPP04R-4609/6199/2026/ID4609
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2026/2061_1