Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Office public de l'habitat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'oeuvre des travaux de démolitions de bâtiments existants, et de construction de 35 logements collectifs 18 avenue des Tilleuls à Saint-André-les-Vergers.
Numéro de référence: AI17S0024
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'oeuvre des travaux de démolitions de bâtiments existants et de construction de 35 logements collectifs, 18 avenue des Tilleuls à Saint-André-les-Vergers.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non