Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché est attribué par une centrale d’achat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'accompagnement du GCS Uniha à la mise en place du Programme de Sécurisation des Approvisionnements en Produits de Santé
Numéro de référence: M_0703
II.1.2.
Code CPV principal 79410000 Services de conseil en affaires et en gestion
II.1.4.
Description succincte
le présent contrat a pour objet des prestations d'accompagnement du GCS Uniha à la mise en place du Programme de Sécurisation des Approvisionnements en Produits de Santé
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes, 79421200 Services de conception de projets autres que pour les travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Pertinence de la composition de l'équipe appréciée au regard de la cohérence de l'équipe proposée et de la qualité et profil des intervenants / Pondération: 35
Prix - Pondération: 30