460009-2024 - Résultats
France – Travaux de construction de bâtiments – Marché Global de Performance. Travaux d'amélioration des performances environnementales et fonctionnelles du collège des Ancizes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché Global de Performance. Travaux d'amélioration des performances environnementales et fonctionnelles du collège des Ancizes
Description: Etablissement des études + exécution des travaux + exploitation-maintenance pour les travaux d'amélioration des performances environnementales et fonctionnelles du Collège des Ancizes permettant de remettre à niveau et concevoir un collège des Ancizes fonctionnel, attrayant et performant écologiquement, pour l'ensemble des élèves et des utilisateurs
Identifiant interne: T-PF-1238089
Type de procédure: Dialogue compétitif
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000