Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Achat de cartes sans contact pour le péage du pont de Ré
Numéro de référence: 23IFMF04
II.1.2.
Code CPV principal 22457000 Cartes d'accès
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations