Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de surveillance et de gardiennage des sites de Nantes Université situés à La Roche-Sur-Yon (85) et à Saint-Nazaire (44)
Numéro de référence: 23065AC
II.1.2.
Code CPV principal 79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
campus de La Roche-Sur-Yon
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79713000 Services de gardiennage, 79714000 Services de surveillance
II.2.4.
Description des prestations
prestation de surveillance et de gardiennage sur le campus de La Roche-Sur-Yon (85)
campus de Saint-Nazaire
Lot nº: 2
prestations de surveillance et de gardiennage sur le campus de Saint-Nazaire (44)