460127-2025 - Mise en concurrence
France – Conteneurs à déchets – Rétrofit des Colonnes Enterrées (CE) et Semi-Enterrées (CSE)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Rétrofit des Colonnes Enterrées (CE) et Semi-Enterrées (CSE)
Description: Le présent marché a pour objet le rétrofit des colonnes enterrées (CE) et semi-enterrées (CSE) destinées à la collecte des déchets sur le territoire de la CCPEVA. Ces colonnes, installées entre 2009 et 2012, présentant des signes d'usure nécessitant leur remplacement ou adaptation afin d'améliorer leur fonctionnalité et leur durabilité
Identifiant interne: 25DE513
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Colonnes enterrées (CE)
Description: Colonnes enterrées (CE)
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Colonnes semi-enterrées (CSE)
Description: Colonnes semi-enterrées (CSE)
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets