460164-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – La présente consultation a pour objet la mission de maitrise d'?uvre portant sur la requalification et la modernisation du PÔLE MEDIA BELLE DE MAI -
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation a pour objet la mission de maitrise d'?uvre portant sur la requalification et la modernisation du PÔLE MEDIA BELLE DE MAI -
Description: La présente consultation a pour objet la mission de maitrise d'?uvre portant sur la requalification et la modernisation du PÔLE MEDIA BELLE DE MAI -
Identifiant interne: 25_2164
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie, 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre portant sur la requalification et la modernisation du PÔLE MEDIA BELLE DE MAI -
Description: Accord-Cadre mono-attributaire de maîtrise d'oeuvre portant sur la requalification et la modernisation du PÔLE MEDIA BELLE DE MAI - 37 Rue Guibal, 13003 Marseille
Identifiant interne: 2582164