460231-2024 - Résultats
France – Services d'impression et services connexes – 2024/04 Réalisation de Pertuis magazine et de Pertuis pratique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024/04 Réalisation de Pertuis magazine et de Pertuis pratique
Description: Il s'agit de la conception graphique, de la mise en page, de l'impression, du façonnage et de la livraison du bulletin municipal de la commune de Pertuis « Pertuis Magazine » et du guide annuel « Pertuis Pratique» financé par un abandon de recette publicitaire.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réalisation de Pertuis magazine et de Pertuis pratique
Identifiant interne: 2024/04