460259-2023 - RésultatsFrance-Pont-à-Mousson: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
suivi - animation Opah-Ru multisite
Numéro de référence: Mp2023-15
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commandes avec un maximum
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
75200000 Prestations de services pour la collectivité, 79311000 Services d'études
II.2.4.
Description des prestations