46029-2019 - Mise en concurrenceFrance-Clichy-la-Garenne: Services de télécommunications
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché public d'estreinte téléphonique
Numéro de référence: Jpl 002
II.1.2.
Code CPV principal
64200000 Services de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
Contrat de prise en charge et de traitement des appels téléphoniques.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations