Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://oec.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de carburants par cartes accréditives, pour l'approvisionnement des véhicules de l'office de l'environnement de la Corse en stations-services, consécutif à une déclaration sans suite
Numéro de référence: 03-2023/364
II.1.2.
Code CPV principal 09132100 Essence sans plomb
II.1.4.
Description succincte
fournitures de carburants par cartes accréditives, pour l'approvisionnement des véhicules de l'office de l'environnement de la Corse en stations-services (essence sans plomb et diesel), consécutif à une déclaration sans suite
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 228 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09132100 Essence sans plomb, 09134200 Carburant diesel
II.2.4.
Description des prestations