46038-2023 - RésultatsFrance-Metz: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage industriel du Centre de Valorisation des Déchets
Numéro de référence: 22FS005
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 - nettoyage des accès difficiles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage des accès difficiles
lot 2 - nettoyage des bâtiments industriels de l'uve
Lot nº: 2
nettoyage des bâtiments industriels de l'uve
lot 3 - nettoyage à sec des chaudières
Lot nº: 3
nettoyage à sec des chaudières
lot 4 - nettoyage des équipements industriels de l'utm
Lot nº: 4
nettoyage d'équipements industriels de l'utm