Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien et travaux d'éclairage public pour la ville
Numéro de référence: AO20-10
II.1.2.
Code CPV principal 45316100 Installation d'appareils d'éclairage extérieur
II.1.4.
Description succincte
Entretien et travaux d'éclairage public pour la ville.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34993000 Éclairage public
II.2.4.
Description des prestations