460499-2023 - Mise en concurrenceFrance-Boulogne-sur-Mer: Services de courtage et services liés de titres et marchandises
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de titres restaurants
Numéro de référence: 2023-Drh-001
II.1.2.
Code CPV principal
66130000 Services de courtage et services liés de titres et marchandises
II.1.4.
Description succincte
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 750000.0 Euro(S) (H.T.).Consultation lancée par un groupement d'acheteurs dans les conditions définies au cahier des charges.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Ce marché a pour objet a minima la fourniture, l'impression et la livraison de titres restaurants, exclusivement sur support papier, conformément à la législation en vigueur, à destination du personnel de la Communauté d'agglomération du Boulonnais.Dans le cadre de la mise en place d'une centrale d'achat par la Cab les adhérents qui le souhaiteront pourront également bénéficier de cette prestation
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 6 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations