460645-2023 - RésultatsFrance-Lisieux: Services de collecte des ordures ménagères
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte au porte-à-porte et transport des déchets ménagers et assimilés produits sur les communes de Lisores, Livarot-Pays-D'Auge, Saint-Pierre-En-Auge et Val-De-Vie
Numéro de référence: 23-013
II.1.2.
Code CPV principal
90511200 Services de collecte des ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
le futur marché prendra la forme d'un accord-cadre de service mono-attributaire à bons de commande. L'Accord-Cadre est conclu avec seulement un maximum en quantité mais sans minimum en application du 2° de l'article R. 2162-4 du code de la commande publique. Ces quantités maximums sont définis dans le Bpu
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations