460696-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Logiciels de sécurité – INVESTIGATION TOOL FOR DOMAIN NAME SYSTEM (DNS)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: INVESTIGATION TOOL FOR DOMAIN NAME SYSTEM (DNS)
Description: Le présent contrat est un marché public de fournitures qui a pour objet l’acquisition d’une solution logicielle permettant d’analyser et d’investiguer les systèmes de noms de domaine (DNS – Domain Name System).
Identifiant interne: CCB/PPM2025-008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48730000 Logiciels de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CCB/PPM2025-008 - 1
Identifiant interne: 1