460772-2023 - Mise en concurrenceFrance-Le Mans: Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
création, développement, hébergement et maintenance de sites internet pour le C.H. Du Mans
Numéro de référence: INFO 23-011
II.1.2.
Code CPV principal
72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.1.4.
Description succincte
création, développement, hébergement et maintenance de sites internet pour le C.H. Du Mans (dans le cadre du GHT 72)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations