Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aménagement du site de la Baie de l'embouchure secteur du Galion - phase 2 - à Saint-Martin (971)
Numéro de référence: 2021M81
II.1.2.
Code CPV principal 39142000 Mobilier de jardin
II.1.4.
Description succincte
aménagement du site de la Baie de l'embouchure secteur du Galion à Saint-Martin (971) - lot no1 : Fourniture et pose de carbets et mobiliers d?accueil - lot no2 : Création et fourniture de jeux pour enfants
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et pose de carbets et mobiliers d'accueil
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44220000 Menuiserie pour la construction, 39142000 Mobilier de jardin
trois jeux pour enfant en bois en lien avec la thématique du site (biodiversité, histoire...)