460829-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau – MAITRISE DES CHARGES INDIVIDUELLES D'EAU CHAUDE SANITAIRE ET/OU D'EAU FROIDE AINSI QUE TOUTES PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIEES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE DES CHARGES INDIVIDUELLES D'EAU CHAUDE SANITAIRE ET/OU D'EAU FROIDE AINSI QUE TOUTES PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIEES
Description: MAITRISE DES CHARGES INDIVIDUELLES D'?EAU CHAUDE SANITAIRE ET/OU D'EAU FROIDE AINSI QUE TOUTES PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIEES
Identifiant interne: 2023-02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50411100 Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: MAITRISE DES CHARGES INDIVIDUELLES D'EAU CHAUDE SANITAIRE ET/OU D'EAU FROIDE AINSI QUE TOUTES PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIEES
Options:
Description des options: En cas de besoin, l'acheteur se réserve la possibilité d'un recours ultérieur au marché négocié dans les conditions prévues à l'article R.2122-7 du Code de la commande publique.