461083-2023 - RésultatsFrance-Colmar: Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d’exploitation des installations thermiques du parc immobilier du Pôle Habitat
II.1.2.
Code CPV principal
50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet :
• la gestion des énergies fioul domestique et bois pellets (P1) avec garantie de résultats
• la conduite, l'entretien courant et les dépannages (P2),
• la garantie totale (P3),
des installations de Chauffage, d'Eau Chaude Sanitaire, de Traitement d’eau de chauffage et d’eau chaude sanitaire, de ventilation.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71314200 Services de gestion de l'énergie
II.2.4.
Description des prestations
voir ci-dessus II.1.4)