2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition, installation et maintenance d'une machine de traction de capacité minimale de 1 000 kN - Cerema Dter Hauts de France
Description: Acquisition, installation et maintenance d'une machine de traction de capacité minimale de 1 000 kN - Cerema Dter Hauts de France
Identifiant interne: 25-056_M
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38432000 Appareils d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0001