461117-2023 - Mise en concurrenceFrance-Le Pecq: Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation et entretien de postes anti-crues sur le territoire de la CASGBS
Numéro de référence: Postes_anti_crues
II.1.2.
Code CPV principal 50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne un marché public ayant pour objet l'exploitation et l'entretien des postes anti-crues dont la CASGBS à la gestion directe
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 368 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
II.2.4.
Description des prestations