See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE MAITRISE D'ŒUVRE POUR LES TRAVAUX DE DESENCLAVEMENT DU QUARTIER RIVIERE PIERRE
Description: Il s'agit d'un marché de service relatif à une mission de maîtrise d'œuvre pour les travaux de désenclavement du quartier Rivière Pierre de la ville de Ducos
Identifiant interne: 2024/24-05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
5. Lot
Lot: LOT-0001