Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Autre activité: evenement sportif
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services de sécurité incendie et d'assistance à personnes pour les Villages et espaces organisation de la New York Vendée 2024 et du Vendée Globe 2024-2025
II.1.2.
Code CPV principal 79710000 Services de sécurité
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 135 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79710000 Services de sécurité
II.2.4.
Description des prestations