See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE COMPOSTEURS ET PRODUITS ASSOCIÉS ; PRESTATIONS DE SENSIBILISATIONS ET DE FORMATION À LA GESTION DES BIODÉCHETS – PERIMETRE HAUTS-DE-FRANCE ET NORMANDIE
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de composteurs et de services associés pour le déploiement du tri à la source des biodéchets par compostage de proximité. Il vise ainsi à répondre aux objectifs fixés par la loi AGEC relatifs à la mise en place du tri à la source des biodéchets au 1e janvier 2024.
Identifiant interne: 24-004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39234000 Caisses à compost
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture bio seaux – Périmètre Normandie
Description: Fourniture bio seaux – Périmètre Normandie
Identifiant interne: 24-0402
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture sacs pour bio seaux – Périmètre Normandie
Description: Fourniture sacs pour bio seaux – Périmètre Normandie
Identifiant interne: 24-0403
Options:
Description des options: Le présent accord-cadre est conclu pour une période de douze (12) mois. Il sera reconduit tacitement sans que sa durée tatale ne puisse excéder 48 mois soit (4 ans )
Lot: LOT-0005
Titre: Sensibilisation animation et enquêtes à destination du grand public- Périmètre Normandie
Description: Sensibilisation animation et enquêtes à destination du grand public- Périmètre Normandie
Identifiant interne: 24-0405
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77120000 Services de compostage
Description des options: Le présent accord-cadre est conclu pour une période de (12) mois. Il sera reconduit tacitement sans que sa durée totale ne puisse excéder 48 mois soit ( 4 ans )
Lot: LOT-0009
Titre: Formations guide composteur – périmètre Hauts-de-France
Description: Formations guide composteur – périmètre Hauts-de-France
Identifiant interne: 24-0409
Description des options: Le présent accord-cadre est conclu pour une période de douze (12) mois. Il sera reconduit tacitement sans que la durée totale ne puisse excéder 48 mois (4 ans).
Lot: LOT-0010
Titre: Formation maitre composteur – périmètre Hauts-de-France
Description: Formation maitre composteur – périmètre Hauts-de-France
Identifiant interne: 24-04010
Description des options: Le présent accord-cadre est conclu pour une période de douze (12) mois. Il sera reconduit tacitement sans que sa durée totale ne puisse excéder 48 mois soit (4 ans )