2. Procédure
Procédure
Titre: Maitrise d'oeuvre-Rénovation et amélioration énergétique de la résidence Condorcet de la Maison des élèves d'IMT Nord Europe -27 place de Mons - 59500 Douai
Description: Maitrise d'oeuvre Rénovation et d'amélioration énergétique de la résidence Condorcet de la Maison des élèves d'IMT Nord Europe -27 place de Mons - 59500 Douai
Identifiant interne: 24EMD018M
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La procédure utilisée pour la conclusion du présent marché est celle de la procédure formalisée en application du Code de la commande publique.Jugement des offres:1) Prix des prestations(50%)2) valeur technique 40% 3) Développement durable (10%)
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maitrise d'oeuvre-Rénovation maison Condorcet
Description: Maitrise d'oeuvre-Rénovation et d'amélioration énergétique de la résidence Condorcet de la Maison des élèves d'IMT Nord Europe -27 place de Mons - 59500 Douai
Identifiant interne: LOT 1