See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits et de matériel d'entretien pour les services municipaux.
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de produits et de matériels d'entretien pour les services municipaux de la commune de Gif-sur-Yvette.
Identifiant interne: Matériel et produits d'entretien-2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 33770000 Articles en papier à usage sanitaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits d'entretien et lessiviels
Description: Le présent lot a pour objet la fourniture de produits d'entretien et lessiviels pour les services municipaux. Ce marché prend la forme d'un accord-cadre monoattributaire à bons de commande.
Identifiant interne: Lot 1: Produits d'entretien et lessiviels-2024
Nomenclature complémentaire (cpv): 39812100 Produits d'entretien des sols
Lot: LOT-0002
Titre: Petit matériel d'entretien, produits papiers jetables et sacs poubelles.
Description: Le présent lot a pour objet la fourniture de petit matériel d'entretien, de produits papiers jetables et sacs poubelles pour les services municipaux. Ce marché prend la forme d'un accord-cadre monoattributaire à bons de commande.
Identifiant interne: Lot 2 : Petit matériel d'entretien, produits papiers jetables et sacs poubelles - 2024
Nomenclature principale (cpv): 33770000 Articles en papier à usage sanitaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager