2. Procédure
Procédure
Titre: FOUNITURE DE POLOS TECHNIQUES DE TYPE C POUR LE SDIS 30
Description: Cette consultation fait suite à une première consultation (25-38416 en date du 04/04/2025) dont le lot 1 a été déclaré sans suite pour cause d'infructuosité.
Identifiant interne: PPP1VX-133/5126/25F40
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35113400 Vêtements de protection et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25F40_1