Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-publics.info
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation Des Installations De Chauffage, Climatisation, Ecs Et Ventilation Des Batiments Communaux A Draveil
Numéro de référence: 25/22
II.1.2.
Code CPV principal 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet les fournitures, la conduite, l'entretien, les grosses réparations, le renouvellement, la garantie totale relatifs aux installations de chauffage, Ecs, ventilation, traitement d'air, climatisation, traitement d'eau et connexes des installations de la Commune de Draveil
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44163121 Conduites de chauffage, 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.2.4.
Description des prestations