Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance Et Exploitation Des Installations De Chauffage, Traitement D'Air, Ventilation Et Traitement D'Eau Des Equipements Communaux
Numéro de référence: 23fs-Mp-0413-X
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la maintenance et l'exploitation des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire (y compris solaire), de traitement d'air, de ventilation (hors hottes de cuisine) et de traitement d'eau du maître d'ouvrage
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations