See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fabrication et livraison de repas en liaison froide pour les services municipaux.
Description: La présente consultation a pour objet la fabrication et la livraison de repas en liaison froide destinés aux services de restauration scolaire de la commune de Gif-sur-Yvette, au pôle Multi-Accueil de l'Abbaye, ainsi qu'au personnel municipal.
Identifiant interne: Fabrication et livraison de repas - 2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15894210 Repas pour écoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 55321000 Services de préparation de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et le personnel municipal
Description: Le présent lot a pour objet la fabrication et la livraison de repas en liaison froide pour les établissements scolaires de la commune et le personnel municipal. Ce marché prend la forme d'un accord-cadre monoattributaire à bons de commande.
Identifiant interne: Lot 1: fabrication et livraison de repas - 2024
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de repas en liaison froide pour les enfants du Multiaccueil de l'Abbaye.
Description: Le présent lot a pour objet la fabrication et la livraison de repas en liaison froide pour les enfants en bas âges fréquentant le Multiaccueil de l'Abbaye. Ce marché prend la forme d'un accord-cadre monoattributaire à bons de commande.
Identifiant interne: Lot 2 : fabrication et livraison de repas - 2024
Nomenclature principale (cpv): 15894200 Repas préparés