46168-2025 - Résultats
France – Services de conseil en gestion de projet – FEUILLE DE ROUTE NUMERIQUE DU DEPARTEMENT D'ILLE-ET-VILAINE - ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: FEUILLE DE ROUTE NUMERIQUE DU DEPARTEMENT D'ILLE-ET-VILAINE - ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. FEUILLE DE ROUTE NUMERIQUE DU DEPARTEMENT D'ILLE-ET-VILAINE - ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE
Identifiant interne: 2024-ETU-DGT-0127
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72224000 Services de conseil en gestion de projet
Nomenclature complémentaire (cpv): 72224000 Services de conseil en gestion de projet
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1500146