461803-2022 - RésultatsFrance-Paris: Services de recherche
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché public relatif à l'étude réglementaire combinée de toxicité, de biodistribution et de tumorigénicité
Numéro de référence: MARCHE-2022-004
II.1.2.
Code CPV principal
73110000 Services de recherche
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations