See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Opération de transformation de bureaux en 10 logements et réhabilitation thermique de 27 logements
Description: Marché de maîtrise d'œuvre pour la transformation de bureaux en 10 logements et réhabilitation thermique de 27 logements
Avis précédent: 0776331-2022
Identifiant interne: 0524L-0525L-0526L
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0006
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 25 logements, 1 local d'activités et 25 places de stationnement