461949-2021 - RésultatsFrance-Paris: Services d'agences de presse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadre pour la réalisation et la mise à disposition de panorama numérique de presse nationale, régionale et internationale
Numéro de référence: PANORAMA_PRESSE_MEFR_2021
II.1.2.
Code CPV principal 92400000 Services d'agences de presse
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
accord cadre relatif à la réalisation et mise à disposition d'un panorama numérique de la presse nationale
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 92400000 Services d'agences de presse, 72321000 Services de bases de données à valeur ajoutée, 64216210 Services d'information à valeur ajoutée
II.2.4.
Description des prestations
accord cadre relatif à la réalisation et mise à disposition d'un panorama numérique de la presse régionale
Lot nº: 2
accord cadre relatif à la réalisation et mise à disposition d?un panorama numérique de la presse internationale
Lot nº: 3