See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de travaux pour l'aménagement des tranches opérationnelles 1 et 2 de la ZAC de Park Nevez Commune de PLESCOP (56890)
Description: Marché de travaux pour l'aménagement des tranches opérationnelles 1 et 2 de la ZAC de Park Nevez Commune de PLESCOP (56890)
Identifiant interne: 24S0106 - C160 - PLESCOP - SSU
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111291 Travaux d'aménagement du terrain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VRD et réseaux d'assainissement
Description: VRD et réseaux d'assainissement
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 45233120 Travaux de construction de routes
Lot: LOT-0002
Titre: Réseaux divers
Description: Réseaux divers
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Espaces verts et mobilier
Description: Espaces verts et mobilier
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts