See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestations transport de DCP et de copies de films pour le compte de la Cinémathèque française
Description: Marché de prestations transport de DCP et de copies de films pour le compte de la Cinémathèque française
Identifiant interne: AC1140/2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transport de DCP et de copies de films Paris / Province
Description: Transport de DCP et de copies de films Paris / Province
Identifiant interne: AC1140-1/2024 Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Transport de DCP et de copies de films Paris / Etranger
Description: Transport de DCP et de copies de films Paris / Etranger
Identifiant interne: AC1140-2/2024
Lot: LOT-0003
Titre: Transport de DCP et de copies de films Paris / Ile-de-France
Description: Transport de DCP et de copies de films Paris / Ile-de-France
Identifiant interne: AC1140-3/2024